Yexuni yexuni

23/01/2016

Сколько стоит фартук из стекла?

Мне нравятся разные варианты фартуков из стекла. Поэтому, хочу устроить его в кухонной комнате. На мой взгляд, это прекрасное и экологически чистое оформление интерьера кухни. Ограниченность в средствах заставляет меня искать экономичные решения этого вопроса. Сколько стоит фартук из стекла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит фартук из стекла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

nosuna

23/01/2016

плюс 0

Одним из популярных решений оформления кухни является фартук из стекла, который придает помещению изысканность и индивидуальность. Фартук изготавливается из стекла толщиной от четырех до восьми см. Уже на стадии изготовления нужно предусмотреть отверстия для релингов, розеток, выключателей, различных креплений и т.д. Стекло можно применять закаленное и обычное. Под такой фартук можно размещать разные фотографии или другие графические изображения, а также и фотообои. Фактура стекла возможна разных вариантов: с рельефным или пескоструйным рисунком, матовое стекло с гравировкой и т.д. Стоимость фартука зависит от многих особенностей: размер стекла, наличие гравировки или рельефного изображения и т.д. Обычно, цены разнятся в пределах от 3500 руб. до 6500 руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит битое стекло?

СКОЛЬКО СТОИТ БУ СТЕКЛО В ПУНКТЕ ПРИЕМА

2

Сколько стоит эквалайзер на стекло?

… установленного эквалайзера на заднем стекле, можно привлечь внимание…

1

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

…сколько стоит зеркальный фартук для кухни. На сампо деле цены на такие фартук…

2

Сколько стоит квадратный метр стекла?

Сколько стоит квадратный метр витринного стекла

9

Сколька стоит обычьное оконое стекло?

Обычное оконное стекло стоит 120 рублей квадратный метр.

1

Сколько стоит фартук на кухню из стекла?

… тоже поставил фартук из стекла. Очень красиво смотрится…кафельная плитка…

1

Сколько стоит фартук для кухни?

…мамы , а это фартук для кухни. Он стоит зависимости от … в целому хороший и красивый…

2

Сколько стоит фартук для кухни?

… своей подруге фартук для кухни . значит цена на фартук для кухни… . а если из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.