Lobotryas Lobotryas

13/03/2015

Я фанат ремонта. Как от этого вылечиться?

подскажите пожалуйта - обычная квартира. но сверху когдадожди всегда течет вода(это не исправить дом старый) и потолки чернеют какой потолок сделать чтобы не тёк, желательно не дорогой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я фанат ремонта. Как от этого вылечиться?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средство от комаров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

armas

13/03/2015

плюс 0

Переквалифицируйтесь в дизайнера и деньги пойдут и любимым делом заниматься будете сначала у знакомых потом по нарастающей у клиентов (земля слухами полнится) а уж возраст это пустое никогда не позно начать жить заново

Как гнуть фанеру?

Здравствуйте! Я занялся в отпуске ремонтом мебели. Пришлось при этом…

Поиск подряда.. в строительстве как продуктивнее это сДелать?

поиск подряда. . в строительстве как продуктивнее это сДелать? по газете...…

bass123

14/03/2015

плюс 0

Каждый рапоряжается своими средствами на свое усмотрение... В этом Вас некто не осудит. Красивая обстановка возвышает человека.

GRe666niKK

14/03/2015

плюс 0

Поселитесь в поле, ну или в лесу накройняк! : ) ) )
Идите в дизайнеры!

bilar

14/03/2015

плюс 0

Так Вы, скорее, фанат отделки! И ремонт тут вовсе ни при чём. а) . Или Вас каждую пятницу заливают соседи сверху и Вам впрямь необходимо именно ремонтировать (то есть подвергать ремонту, восстановлению прежнего состояния) квартиру - потолок, пол... б) . А если у Вас какое-то относительно продолжительное время просто не хватает денег на оплату комплексной отделки, то в этом нет ничего страшного. У многих сейчас такая ситуация, когда цены на хлеб, яйца, молоко в магазинах растут взрывообразно, а по телевизору всякие "Школы ремонта"да "Квартирные вопросы"нам внушают, что "жить стало лучше, жить стало веселее", и всё, что нам для счастья надо - это обзавестись отделкой в стиле Людовика XIV или, на худой конец, Сергея Зверева. Вылечиться можно таким проверенным способом как дать ответ себе самой на вопрос "Почему я так поступала? ". А вариантов ответа всего два - или а) . или б) ..

dir81

14/03/2015

плюс 0

Зачем избавляться... наслаждайся, получай удовольствие от любимого дела... Продай отремонтированную квартиру, купи разбитую опять отремонтируй - продай и так можно бесконечно... да и денег можно заработать неплохо

Anka90

14/03/2015

плюс 0

Счастливая! Я тоже люблю ремонт делать (особенно шпатлевать) , но уже 2 месяца никак не доделать ванную, руки не доходят. Думаю ремонт необходимо завершить, а потом можно будет и попутешествовать.

On-line

26/09/2016

плюс 0

 Уважаю тех, кто любит шпаклевать и штукатурить, у меня на это терпения не хватает. А ремонтом тоже увлекаюсь, интересно что-то менять, но когда есть деньги и возможности (специалисты) . А в остальное время можно помечтать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На дачу мебель нужна, подскажите какая из этой практичнее…?

На дачу мебель нужна, подскажите какая из этой практичнее будет и симпатичнее http://38m.ru/catalog/sadovod.htm

1

Место строительства почвы так как от этого зависит надежность коттеджа?

Земельный участок достался мне в низине, с разным составом почвы. Планирую на нем ставить…

1

Как узаконить незначительную перепланировку?

Мне в квартире сделали ремонт и один перестенок снесли, и теперь нужно как-то это узаконить,…

1

Евро ремонт как делать?

… ремонт сделать это не такая уж и простая задача. При евро ремонте…за шпаклевать.…

1

Ремонт как линия жизни-это хорошо?

Ремонт, как элемент созидания это хорошо! Главное, чтобы в результате получилось лучше,…

3

Затянувшийся ремонт, как с этим побороться? чтобы быстрее его победить...

А Вы решите конкретно, чтобы Вам еще хотелось бы изменить, я думаю именно в этом загвоздка.

9

Ремонт, а сколько это стоит? а техника, аппаратура.?

Какой именно капитальный ремонт, соответственно и стоимость будет разной.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.