Wafovi wafovi

22/01/2016

Как сделать картину витраж для интерьера?

На одной из выставок я видела витражные картины. Мне они очень понравились, показались оригинальными и необычными. Я хочу себе такую же картину. Скажите, будет ли она смотреться в доме? Для какого интерьера она подойдет? И можно ли её сделать самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать картину витраж для интерьера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фигурки и статуэтки для интерьера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duqofa

22/01/2016

плюс 0

Картины витражи подходят практически к любому интерьеру. Единственное условие - нужно учитывать цвет картины и её рисунок. Выполняют такие картины как правило на стеклах, для украшение чаще всего выбирают роспись окна. Если вы хотите, то можете просто купить рамку, расписать её и повесить на стену. Расписывают такие картины витражными красками. Их вы можете найти в канцелярском магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать картину из обоев?

Картину лучше всего делать из … отчерченных контуров. Вот так просто сделать картину…

2

Как сделать забор из кирпича?

…сделать забор из кирпича? Для этого вам …

1

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3

Как сделать печь на отработке?

…сделайте еще одно отверстие. К этому отверстию приварите ободок и сделайте……

1

Как сделать заземление в квартире?

…Если задать вопрос как сделать заземление в квартире, то многие… дома. Для…

2

Как сделать картину своими руками?

Картину своими руками сделать очень просто, для этого не …

1

Как сделать украшения для интерьера?

Ну, вы меня удивляете! Будучи художником, вы не знаете, кухни – аппетитный натюрморт.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.