Nuqulu nuqulu

20/01/2016

Какой сделать интерьер русской бани?

Здравствуйте, переехав в частный дом я решил построить собственную баню, по поводу внешнего дизайна я уже разобрался, а вот какой должен быть интерьер русской бани я еще не разобрался, подскажите пожалуйста, очень буду благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать интерьер русской бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на русское лото производители из России

linuji

20/01/2016

плюс 0

Привет, я совсем не давно построил себе баню, интерьер русской бани, скопировал как у моего друга, и знаете мне все нравиться, все сделал из дерева, стол стулья диван только кожаный поставил, на пол постелил кафель, для удобства мытья, а так все лавочки полностью сделаны из дерева, в этом и заключаться интерьер русской бани, так что советую вам сделать все из дерева, будет красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать скамейку в баню?

… сделать скамейку в баню проще простого, тем более что вы уже … Только помните,…

1

Какие особенности проектирования русской бани?

…, особенности в проектировании русских бань Эффект русской бани-лёгкий пар, а…

1

Как лучше утеплить русскую баню?

…Русскую баню лучше не утеплять, а построить …

1

Как сделать стяжку в бане?

Если вы собрались сделать стяжку а бане, то я смогу вам в этом подсказать…

1

Как сделать интерьер дома?

…, что бы сделать интерьер дома вам необходимо для начала …приступить к самому…

1

Как сделать интерьер дома из клееного бруса?

… Для того чтобы сделать интерьер дома из клееного…два дня к вам приедет человек…

1

Как сделать пристройку к бане?

…сделать пристройку к бане первым делом просчитайте…уровень укладки пристройки…

2

Как сделать пол в бане?

… сделать в бане пол. Оказывается, что дощатый пол не самый лучший для бани и парилки.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.