Dawana dawana

18/01/2016

Дизайн кухни фиолетового цвета - красиво?

у меня есть маленький ребенок. Артур его зовут. Я него есть своя комната детская. Но проблема в том что в той комнате нет ничего красивого все серое и мрачное. Потому я хочу украсить как то стены в детской . Подскажите пожалуйста как украсить стены в детской.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дизайн кухни фиолетового цвета - красиво?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

cinida

18/01/2016

плюс 0

Дизайн кухни в фиолетовых тонах - довольно смелый эксперимент. Этот цвет относится к холодным оттенкам, и для уюта практически не годится. А в таком помещении, как кухня, человек вынужден находиться долгое время. Но если вы все-таки желаете сделать кухню фиолетовой, то стоит отдать предпочтение светлым оттенкам, которые не перегружают сознание и дадут вам возможность долго находиться в кухне и не уставать от интерьера. Для некоторых акцентов можно выбрать более темные оттенки. Они помогут в оформлении контраста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен дизайн кухни 10 м.кв.

Делал мебель с фасадами желтого цвета.

1

Как сделать дизайн кухни и прихожей?

Сделать коридор не сильно отличались друг от друга.

1

Какой может быть дизайн кухни?

… дизайн кухни тёплыми ненавязчивыми обоями и сделать под цвет кухни пол, тогда…

1

Как оформить дизайн кухни площадью 10 кв м

… вам в решении оформления дизайна кухни 10 кв м.Вам нужно понимать что …,и желательно…

1

Нужен дизайн кухни совмещенной с залом.

…совместили кухню и зал. Обеденный стол разместили между кухней и …в которую…

1

Подскажите пожалуйста красивый дизайн кухни.

…дизайн кухни стоит «на трёх слонах». Первое – выбор оттенков и цвета…

2

Какой выбрать красивый дизайн кухни?

… день, при выборе дизайна белый цвет. Но его можно еще …или с нежно розовым.…

1

Как красиво сделать дизайн кухни 6м2?

…,например:если у вас красная кухня ,то стены не могут быть… своего жилья можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.