Guwuke guwuke

18/01/2016

Как оформить интерьер кухни в загородном доме?

Для кухни в загородном доме я выделила просторную комнату. Там будет хватать места для реализации всех моих идей. Она будет оформлена в стиле кантри. Может кто-то мне рассказать, какие особенности имеет интерьер кухни загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить интерьер кухни в загородном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на свадебный интерьер производители из России

kawiyo

18/01/2016

плюс 0

Кухня в загородном доме может стать местом воплощения мечты любой хозяйки. Она должна быть просторной. Для отделки выбирают только натуральные материалы: камень, дерево. Кухонная мебель может быть монтирована блоками, почти нет верхних шкафов. Если в кухне есть окно, тогда под него ставят умывальник или рабочий стол. Часто делают ещё одну дверь в кухне с выходом на террасу или в сад. Дизайн кухни в загородном доме связан с природой и уютом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать интерьер кухни в частном доме?

… дизайн кухни в частном доме, хорошо будет… гостиной хорошо подойдет для интерьера…

1

Какое отопление лучше поставить в загородном доме?

… отопление в вашем загородном доме, не зная его площади и … быть использован…

3

Какие цены на проект загородного дома?

… загородного дома разные. Они зависят в … проекта загородного дома. В среднем,…

1

Какой способ отопления загородного дома выбрать?

…бы способ отопления загородного дома Вы не выбрали,каждый их них…окном,то…

2

Каким сделать интерьер кухни 14 кв м?

интерьер кухни 14 кв м должен быть рассчитан на …, чтобы сэкономить место на кухне.…

3

Какой может быть проект загородного дома из бруса?

Проект загородного дома из бруса составляется по такому …

1

Как сделать бизнес план строительства загородного дома?

…план строительства загородного дома, вам нужно …будете использовать для построения…

1

Какой сделать интерьер кухни 12 кв.м?

интерьер кухни 12 кв.м должен быть создан в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.