Lojifo lojifo

18/01/2016

Чем подчеркнуть романтизм в интерьере?

Добрый день. Меня зовут Ангелина. Сделала ремонт в комнате у дочери, ей 17 лет. Помогите, пожалуйста, вот с какой проблемой. Не знаю как подчеркнуть молодость и красоту моей дочери в ее комнате. Чем подчеркнуть романтизм в интерьере?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем подчеркнуть романтизм в интерьере?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

xivaci

18/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, Ангелина. Раз вы уже закончили ремонт, могу вас поздравить вам осталась только самая приятная работа по дому. А именно заполнить комнату милыми сердцу безделушками. Подчеркнуть романтизм в интерьере вам помогут: огромное количество подушек, скульптуры, цветы (как в вазах так и в горшках), стекло, мягкое освещение комнаты и так далее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем украсить интерьер?

…, может они и помогут украсить вам интерьер??? и нескучно и недорого)))Например…

1

Чем разбавить черно белый интерьер?

Мои родители - любители серости и тусклости. Именно в таком стиле они произвели ремонт…

1

Чем хороша душевая кабина в интерьере ванной?

душевая кабина в интерьере ванной имеет своим …. Душевая кабина делает интерьер…

1

Как интерьер оформить?

… со всей серьезностью в выборе интерьера для комнаты, в которой будет…

1

Как подобрать двери к интерьеру?

… двери к интерьеру,обратите внимание на основной стиль интерьера,так же большую…

2

Как написать статьи о дизайне интерьера?

… статьи о дизайне интерьера можно не только …использовать в статье дизайна…

1

Каким должен быть интерьер розовой спальни?

интерьер розовой спальни подразумевает в …

1

Во сколько обойдется русский стиль в интерьере?

… дороже, чем самостоятельный ремонт. Интерьер дома в русском стиле…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.