Pamite pamite

16/01/2016

Как починить ковер?

Недавно столкнулся с такой проблемой: нас фамильный ковер, который моя мама подарила на свадьбу прогорел в углу. Вышло это случайно и повреждение незначительное, но нужно как то его починить, потому что ковер этот передается по наследству. Он очень старинный, но сохранил и внешний вид и качество. Мы с женой думаем его починить, но, к сожалению, не имеем представления как именно это сделать. Мы маме не говорили о повреждении ковра, поэтому его нужно срочно починить, что бы все было как прежде. Как починить ковер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить ковер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковер ворсовый производители из России

lukubo

16/01/2016

плюс 0

Починить поврежденный ковер можно несколькими способами, если, к примеру, ковер поврежден на углу или крае, то его можно немного обрезать - это будет лучшим выходом. Если же ковер поврежден на середине и повреждение заметно, то лучше всего обратится за помощью к профессионалам, которые помогу зашить или заделать повреждение. В целом ковры чинят очень качественно и отличить от прежнего ковра практически невозможно, поэтому Вы смело можете доверится профессионалам. Занимает это около пяти дней (в зависимости от повреждения) и стоять будет не дорого. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить замок на двери?

…вариантов что сделать чтобы его починить. Первым делом прежде…попробовать…

1

Как починить светильник?

Доброе время суток. Уважаемые эксперты у меня есть одна небольшая проблема, недавно…

1

Как починить диван книжку?

Купили недавно диван-книжку, только он, зараза, быстро очень в негодность пришёл =)…

2

Как починить потолок?

…того, чтобы починить потолок обязательно оденьте …

1

Как починить пылесос?

жена поломала пылесос и никто не может его починить, скажите, как починить пылесос?

3

Как починить газовый котел?

…починить газовый котел вам лучше …

7

Как починить ванную?

…того чтобы починить ванную можно попробовать …

1

Как починить теплоснабжение зданий?

у моего друга и у меня поломалось теплоснабжение в доме и мы мерзнем но не знаем как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.