Towihi towihi

15/01/2016

Спальня в стиле прованс.

Добрый день. Недавно я услышала о таком стиле интерьера как "Прованс". Но я не очень еще хорош его знаю. У Вас я хотела бы спросить, чем именно отличается интерьер спальни в стиле прованс от остальных, в чем состоит его особенность?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Спальня в стиле прованс.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель спальная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

moyodu

15/01/2016

плюс 0

Доброго времени. Спальня в стиле прованс будет отличаться небольшим набором особенностей, в связи с этим у многих могут возникнуть проблемы с установлением стиля представленного интерьера. Основной особенностью прованса является большое количество белого цвета и вообще пастельных нежных тонов, не просто большое количество, а эти цвета будут являться единственными. В интерьере оформленном в данном стиле нет четких деталей, каких-то границ и акцентов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать спальню в стиле кантри?

… главное, чтобы в спальне в стиле кантри не было …Так как кровать главный элемент…

1

Как сделать дизайн спальни в стиле минимализма?

… спальни в стиле минимализма подразумевает присутствие в …и есть выражение…

1

Как оформить интерьер квартиры в стиле прованс?

… квартиры в стиле прованс - это изысканный французский стиль. Этот стиль должен…

1

Как оформить гостиную в стиле "прованс"?

Гостиная в стиле "прованс"-это просторная светлая комната с … неотъемлемая черта…

1

Как создать интерьер спальни в стиле хай тек?

…спальне в стиле хай тек, то вы должны знать основные принципы этого стиля. …предметы…

1

Как понять прованс ванная?

… комнаты в стиле прованс требуют большого пространства, они …светом и воздухом.…

1

Где купить обои в стиле Прованс?

Хороший вкус у вас. Прованс - это стиль. Зайдите на сайт ООО "Счастливый …

1

Как обставляется спальня в стиле кантри?

Данный кровати. В углу ставят большое кресло, в котором вы сможете найти уединение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.