Nasero nasero

15/01/2016

Как удалить парафин с ковра?

у меня очень запачканный ковер и жена не знает как удалить оттуда грязь, в том числе и парафин. Скажите, как удалить парафин с ковра?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить парафин с ковра?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на парафин производители из России

jocasa

15/01/2016

плюс 0

Если парафин давно на вашем ковре и вы только счас хотите удалить его оттуда то вам придется не очень то и легко, поэтому легче всего сдать ковер в химчистку, но если вы хотите сами это сделать то лучше ложитесь рядом с парафиновым пятном и, смотря на него под маленьким углом, при помощи иголки аккуратно вынимаем парафин из ковра, но это займет у вас много времени и хлопот.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать парафин с ковра?

…. Для того, чтобы вывести парафин с ковра, необходимо попросту его снять…

1

Как удалить пластилин с ковра?

…удалить пластилин с ковра определённо можно. Для …к шарику и тем самым удалять…

1

Как удалить супер клей с монетора LED?

как удалить клей с манеторе кампютера

1

Как удалить плесень с ковра из шерсти

Почистите ковер Ванишом для ковров и оставьте его на свежем воздухе до полного высыхания.

2

Как удалить зеленку с ковра?

У меня такая проблема, мой четырех летний племянник остался ненадолго без присмотра…

2

Как удалить йод с ковра?

Случайно пролили йод на ковер. Запах выветрился, а пятно осталось. Можно ли как-нибудь…

4

Как удалить жвачку с ковра?

… будет купить средство от ковров. Нужно закипятить воду…. Потом с помощью средства…

1

Как удалить декоративную штукатурку?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как удалить декоративную штукатурку! Для этого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.