Detipi detipi

11/01/2016

Как подключить светильник бра?

Доброго времени суток! сделал ремонт в спальне, приобрел отличные бра, которые замечательно подходят по интерьер, но у меня возник такой вопрос как подключить светильник бра? Раньше я с этим не сталкивался.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить светильник бра?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать светильник настенный бра на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hucola

11/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Подключить светильник бра нужно так. С начала посчитайте количество проводков, торчащих из стены или потолка. Если 2 проводка, у Вас будут гореть сразу все лампочки. Вы должны проверить крепление. Сейчас многие используют для этого монтажную планку. После чего зачистите провода. Помните, что питание должно быть отключено. Вам нужно определить . Подключите электричество. Используйте отвертку-индикатор . Прикоснитесь лампочкой к разным проводам, если она загорится, значит это фаза. Далее соедините провода от бра к потолку, ноль к нулю и фаза к фазе. Запомните что,скручивать алюминиевый с потолка и медный провода некоем случае нельзя. Соединить их возможно лишь через колодку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить светильника два?

…, смотря где вы хотите поставить светильники. Они могут находиться на открытой…

2

Как встроить светильник в стену нишу светильники встраиваемые в стену из?

…как встроить светильник в стену, посмотрите на эти два отверстия и по… готовых…

1

Как подключать варочную панель (электрическую) ?

…и вообще не имеете понятия о том, как подключить варочную панель … подобрать…

3

Как подключить комнатный термостат?

…как подключить комнатный термостат в…, вполне вероятно, что он подключается…

5

Как подключить светильник?

Для начала, нужно в коробке с крючком найти нужные три заземление.

1

Как подключить светильник встраиваемый?

Встраиваемый светильник подключить совсем не сложно. Необходимо для …

1

Как параллельно подключить светильники?

…. Если вы решили параллельно подключить светильники, то я могу предложить вам…

2

Как подключить стабилизатор напряжения ресанта&

…, как подключить стабилизатор напряжения ресанта… в определенной последовательности.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.