Tamuje tamuje

11/01/2016

На сколько практична отделка дома блок хаусом внутри?

Я видела пару фотографий, на которых показано как выглядят стены после отделки блок хаусом. Мне понравилось, и я хочу его применить в интерьере моей дачи. Скажите, пожалуйста, практична ли отделка внутри дома блок хаусом? Что это за материал и насколько он безопасный для здоровья?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На сколько практична отделка дома блок хаусом внутри?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок цилиндров на двигатель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duhohe

11/01/2016

плюс 0

Для внутренней отделки дома изготавливают блок хаус меньше размером, чем для наружной отделки, потому что его применение уменьшает площадь помещения. Он красиво смотрится с камнем и его легко заменить, если он повредился. Этот прочный экологически чистый материал не подвержен гниению, грибку и появлению трещин. Блок хаус применяют для отделки домов из пеноблока, бруса и из других блочных конструкций. Отделка блок хаусом внутри дома доступна по цене многим людям.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше крепить блок хаус надеревянном доме

…Блок хаус желательно крепить на деревянные …

2

Как фасад дома из блок хаус?

… вид.Так вот фасад дома из блок хауса смотрится довольно не плохо,подчеркивает…

1

Сколько стоит блок хаус?

… ремонт на даче.Оббивал дом блок хаусом.Стоит он по разному,от 3 долларов…

1

Блок хаус

… времени суток! Блок хаус это наружная обшивка для поверности домов и зданий…

1

Сколько стоит внутренняя отделка блок хаусом?

внутренняя отделка блок хаусом это довольно хорошее решение, … в прямом смысле.…

1

Какие дома из блок хауса на фото?

Фото дома из блок хауса можно увидеть на сайте …обшиваются блок хаусом для придания…

1

Блок хаус как выбрать?

…блок хауса, шириной 90 миллиметров и толщиной 20 миллиметров, применяется для внутренней…

1

Хочу отделать баню изнутри блок хаусом, не деформируется ли он от влаги?

Блок хаус-самый надежный материал для внутренней отделки бань и домов… блок-хауса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.