Mobivo mobivo

07/01/2015

Где можно найти фото красивых штор?

Хочу заняться ремонтом кухни, но не знаю на чем можно сэкономить, я решил поменять обои , потолок, и весь кухонный гарнитур, ну можно сказать всю кухню заново поставить , подскажите как мне сэкономить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно найти фото красивых штор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фото на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nekugo

07/01/2015

плюс 0

Доброго времени. Действительно, красивые шторы могут сделать антураж помещения особенным и придать ему неповторимый стиль. Что же касается фото красивых штор, то я бы все-таки порекомендовал обратиться к помощи любого поисковика, наверняка Вы сможете найти именно то, что Вам нужно. Если же этот вариант совсем не подходит, то можете обратиться за помощью к людям, интерьер которых Вам приглянулся. В этом случае Вы можете узнать фирму, чьими услугами они пользовались и заказать у них каталог штор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото красывых загородных домов?

…в Лондоне, Хорватии и т. д. Фото красивых деревянных …для строительства у нас,…

1

Где можно найти фото кухонь без навесных шкафов?

…, но для начала посмотреть фото, то могу порекомендовать …Можете также увидеть…

2

Где можно посмотреть фото красивых ворот для дома?

… "Мой Дом". Там есть каталог с фотографиями красивых, элитных, распашных, металлических…

1

Где можно посмотреть фото красивых теплиц?

…каталог различных видов красивых теплиц. Но также это вы … Здесь вы сможете…

1

Где можно посмотреть фото одноэтажных коттеджей?

… и у всех в каталогах можно посмотреть фото типовых проектов одноэтажных…

1

Где можно посмотреть фото недорогих дачных домиков?

Фото недорогих дачных домиков можно …6x6, 5х5 и 6х4.5. На страницах каталога можно найти…

1

Где найти фото красивых прихожих комнат?

… фотографий можно найти если прописать на поисковике Google, фото красивых прихожих…

1

Где можно найти фото строительство бани?

…вам его решить. Дело в том что фото строительства бани можно найти очень … в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.