Vadagi vadagi

05/01/2016

Как отреставрировать люстру?

Добрый день уважаемые эксперты. У меня возник к вам вопрос. Мне необходимо выбрать длину карниза, но я не знаю как это можно сделать. Подскажите мне пожалуйста ответ на данный вопрос. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отреставрировать люстру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xukoko

05/01/2016

плюс -1

Если лишних денег на реставрацию люстры нет, то вы можете обновить ее цвет новой покраской. У вас металлическая люстра, в специализированном магазине следует купить жидкость для снятия краски, наждачную бумагу и краску по металлу. Для очистки хрустальных камней используйте разведенный нашатырный спирт в трех четвертях воды. Так вы сможете без особых затрат отреставрировать люстру в вашей комнате.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вешать люстру видео?

…люстра с двумя проводами - её можно переделать и в 3-х проводную, если на люстре…

1

Как соединить люстру?

… люстры. При ее помощи соберите Вашу супер-пупер люстру. Только…

1

Как повесить люстру на планку?

…опытный умудриться повесить люстру, а не говоря еще про вас. Там в … а на люстре…

2

Как подцепить люстру?

… перед тем, как начать вешать люстру на потолок, вам полностью … провода с потолка…

1

Как выбрать люстру в зал?

…, что маленькие люстры здесь будут неуместны. Люстра должна быть…

2

Как вешать люстру?

… Подготовьте крюк для люстры. Дополнительно закрепите его.… работу люстры.…

1

Как отреставрировать дверь?

Для хорошей реставрации вашей дверь. Потому что уголки и прочая "МАЗНЯ" не поможет.

1

Как отреставрировать ванную?

…того чтобы отреставрировать ванную первым делом ее … слой. Также можно отреставрировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.