Nadexo nadexo

30/12/2016

Как очистить ковер от жвачки?

Добрый день ! Я недавно праздновал свое день рождения и у меня после него возникла проблему , я не знаю как очистить ковер от жвачки. Скажите , а то как то оно не красиво , что лежит по среди ковра в комнате.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить ковер от жвачки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковер ворсовый производители из России

pohevu

30/12/2016

плюс 0

Приветствую! Я тоже не знал как очистить ковер от жвачки. Это можно сделать очень быстро и не занимая у вас много времени. Во первых это можно сделать с помощью своих собственных рук, просто очистить с ковра. Еще можно содрать наждачной тряпкой. Еще можно убрать бумагой которая клеит не себя всю грязь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отмыть ковер от мочи?

…сын. И я тоже не знал как отмыть ковер от мочи. Но потом со времени… Еще можно…

1

Как очистить водонагреватель от накипи?

… способами. Я тоже не знал как очистить водонагреватель от накипи. Но потом…

2

Как очистить ковер от волос?

…того чтобы очистить ковер от волос необходима будет … в процессе которой можно…

1

Как очистить ковер от ртути?

… лучше обратитесь к специалистам и ковер потребуется выбросить, а … киноварь.…

2

Как очистить ковер?

Ковер можно очистить от разного вида грязи, в …, берете ваниш, наносите на ковер,…

1

Как очистить ковер от пятен?

… проблемой, я тоже не знал как очистить ковер от пятен. Но потом узнал…

1

Как очистить ковер от запаха?

Очистить ковер от запаха можно, сдав его в …

1

Чем очистить момент от панели телефона не повредив краску?

…Можно попробовать очистить клей Момент механическим … лаком, но при этом, прежде…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.