Yesana yesana

27/12/2014

Как обновить старый ковер?

Часто хозяйка задается вопросом как обновить ковер? Возможно, после чистки сделать его как новым: чистым и приятным на вид?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить старый ковер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ковер синтетический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suxere

27/12/2014

плюс 0

В наше время хозяйкам не стоит заморачиваться на подобную тему. Придумали много вещей для простой и безопасной чистки ковра. Вам не нужно теперь нести его в химчистку. Самый простой способ обновить ковер-купить шампунь для ковров. Стоят они не дешево, но эффект стоит того. Также, можно приобрести моющий пылесос. Он без труда ковер почистит и обновит его до неузнаваемости.

Как использовать старый ковер?

… старые ковры и вы не знаете как их использовать, то могу вам подсказать.…

Как обновить старый кафель?

…того, что бы обновить старый кафель вам нужно взять …

Proxor

12/06/2015

плюс 0

Отвезти его и отдать в химчистку что бы привели его в нормальный вид и запах. Новым вы его уже все равно не сделаете, но обновить можно. 

Гость

20/09/2016

плюс 0

имеется старый палас однотонного цвета (зеленый) еще лет 40 тому назад куплен, затёртый одним словом нужен ремонт обновления. подскажите как приобразить что бы было красиво, свежо и неочень яркое. спасибо зарание.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить старый паркет?

… день. Обновляется старый паркет с помощью нанесения…, что бы снять слой грязи…

1

Как обновить камин?

… чем уверена, что для того, чтобы обновить камин нужно просто…

1

Как обновить старую кафельную плитку?

Если у вас старая плитка и вам нужно ее обновить, то я могу вам подсказать. Продается…

1

Как обновить старый светильник?

…базовую часть. Если это старый светильник, то корпус вы …указанные варианты.…

1

Как обновить старую межкомнатную дверь?

Обновить старую дверь можно вскрыв ее …

1

Как обновить старую дверь?

… если просто немного обновить уже имеющиеся старые двери. Все зависит…банально…

2

Как обновить старый стол?

Раритетная вещь которая нам досталась от бабули, очень дорогая моей жене. Это можно…

2

Как реставрировать старый диван?

Реставрировал свой старый диван. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.