Tajoqe tajoqe

27/12/2016

Что такое дсп и двп?

Так случилось что вчера заносил мебель в дом и разбил стекло на межкомнатных дверях. Теперь мне нужно как то заменить стекло. Подскажите пожалуйста как же осуждать ровно стекло для того чтобы потом использовать его для замены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое дсп и двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

wahula

27/12/2016

плюс 0

ДСП – так называют строительный материал, изготовленный из опилок малоценной древесины методом горячего прессования ( древесно-стружечная плита). Плиты-ДСП бывают как однослойные, так и трехслойные, и пятислойными. От качества двух составляющих: качества древесных опилок и от качества клея зависит и качество ДСП-плит.

ДСП нельзя использовать в помещениях, где повышенная влажность. В основном ДСП идет на изготовление мебели, для оформления интерьера в жилом помещении и т. д.

ДВП – это тоже строительный материал (древесноволокнистая плита). Только изготавливают его способом мокрого прессования из размолотой древесной массы. Для повышения стойкости, качество в процессе прессования используются различные смолы. ДВП нашло свое применение в изготовлении мебели. Из этих плит изготавливают днища ящиков, задние стенки и т. д. В связи с тем, что ДВП имеет рыхлую структуру и намного уступает в прочности той же фанере, облать применения ее не очень широка.

В зависимости от вида ремонта вашей квартиры выбирается тот или другой материал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое андулин?

что такое андулин

2

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое капитальное строительство?

… статья, которая рассказывает, что такое капитальное строительство и для чего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.