Fuwako fuwako

25/12/2015

Как делать интерьер?

Как самому можно в автомобиле, в котором нет подиумов для диинамаков, установить их в боковые двери, но так чтобы не испортить обшивку дверей? Я уже спрашивал у многих своих знакомых, но к единому выводу, мне прийти не удалось. Купил на рынке кольца, немного их переделал. Ненужные ребра с обшивки - удалил.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать интерьер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на свадебный интерьер производители из России

sacenu

25/12/2015

плюс 0

Для того чтобы делать интерьер можно воспользоваться готовыми вариантами интерьеров которые можно найти в интернет. После того как определились с выбором нужно посчитать количество материала на каждое помещение. Далее находим информацию по работе с каждым из видов материалов которые будут использоваться. Конечно лучше вначале посмотреть как работают профессионалы а затем приступать к самостоятельной работе над интерьером.

Какой сделать интерьер однокомнатной квартиры?

Перед тем, как делать ремонт вы должны хорошо …, какая мебель. Варианты…

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле…

_Vasiliy_

25/02/2016

плюс 0

Если у вас нет опыта, то вы и не сделаете этот интерьер.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Как делаются фундаменты под мачты освещения?

… и сразу же захотел рассказать Вам, как делаются фундаменты под мачты освещения…

1

Подскажите как делают бетонные блоки?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я вас очень…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Кто делает печи камины угловые?

… такие которые хотите вы. Дело в том что сделать такое не под силу…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.