Nijeyu nijeyu

25/12/2016

Как оживить интерьер?

Доброго вам времени суток. Мне надоела обыденная обстановка у меня дома и я решила сделать ремонт . Но вот только не знаю что мне сделать с интерьером , подскажите пожалуйста как оживить интерьер у себя дома ???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оживить интерьер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на свадебный интерьер производители из России

giparu

25/12/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток . Вам очень повезло так как я закончил университет дизайна интерьера и уже на протяжении многих лет занимаюсь оживлением интерьера. Чтобы оживить свой интерьер Вам нужно побольше свободных и ярких красок в доме , плюс надо сделать более светлое помещение , надо немного освободить пространство .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать интерьер кабинета в квартире?

…дизайна интерьера кабинета в квартире советую … шкафы. ну и конечно при выборе…

1

Как выбрать интерьер?

… классический стиль дизайна в интерьере, без излишеств.

1

Как придумать интерьер?

… Вам, для того, чтобы придумать интерьер, просмотреть различные модные…

1

Как делать интерьер?

…делать интерьер можно воспользоваться готовыми вариантами интерьеров …приступать…

2

Как украсить интерьер дома?

… станет изюминкой вашего интерьера.

1

Как создать интерьер?

… и планировал интерьер в ней самостоятельно. …проектировке комнат и интерьера…

2

Как подобрать интерьер комнаты?

…, но для того что бы подобрать интерьер надо для начало … со строгостью интерьера,…

1

В комнате синие обои, синий диван и синие шторы. чем все разбавить? как оживить этот интерьер?

… какойто. у вас нет желанияумереть в таком интерьере? ковер, картины, и тд.

18
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.