Bocefu bocefu

23/12/2016

Как подобрать полотенцесушитель?

Я создала новый интерьер в ванной комнате. Все мне очень нравится, но вот только полотенцесушитель не могу самостоятельно подобрать. Просто моя любимая подруга-советчица уехала, а муж ничего в этом не смыслит. Помогите подобрать. Посоветуйте)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать полотенцесушитель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xojexo

23/12/2016

плюс 0

Здесь вариантов очень много. Все зависит от того, какой Вы хотите: вертикальный, горизонтальный, стандартный или в форме цветочка, к примеру, с одним изгибом или больше, круглый, квадратный, будет ли он присоединен к системе отопления или просто будет прикручиться к плитке и т.д. решать Вам. Мой Вам совет - лучше всего, на мой взгляд, стандартный змееподобный сушитель. Форма - удобная, полотенца не падают, цена приемлемая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать затирку к плитке, и какими критериями для этого необходимо руководствоваться?

… плитки. Хотя решение о том, как подобрать затирку к плитке может…

2

Как подобрать затирку?

…. Если у вас такой вопрос как подобрать затирку?То обратитесь к людям…

1

Как повесить полотенцесушитель?

… - я знаю как повесить полотенцесушитель! Это делается … и поверьте туда Ваш…

1

Как подобрать обои в коридор?

Добрый вечер, чтоб подобрать обои в коридор нужно…

2

Крестики для плитки как подобрать?

…подобрать крестики для плитки, то я могу вам подсказать. Вам нужно самому подобрать…крести…

2

Как крепить полотенцесушитель?

…полотенцесушитель.Соберите купленный Вами, новый, полотенцесушитель…дюбилей.…

1

Как подобрать обои к мебели?

… данные по мебели и, с ее помощью, подобрать самый идеальный вариант…

4

Как подобрать к фотообоям обои?

Как оформить стену рядом с дверным проёмом? Хотелось бы наклеить туда фотообои, но…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.