Xakuhe xakuhe

22/12/2015

Как совместить спальню с гостиной?

Собрался заняться изменением интерьера и дизайна квартиры . Сегодня вот хочу обдумать как же можно совместить спальню с гостиной . Мне нужно сделать так чтобы , все хорошо выглядело и смотрелось.Хотелось чтобы что -то посоветовали.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как совместить спальню с гостиной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спальни производители из России

fabolo

22/12/2015

плюс 0

Доброго вам утра. Я прочитал ваш вопрос и могу сказать , что с вопросом совместимости нужно очень долго заниматься и составлять перебирая все возможные варианты. Но я могу посоветовать совместить спальну с гостиной только одним способом. Вам необходимо купить еще один телевизор , несколько кресел, красивый журнальный столик. Вот как видите , должно быть красиво.Но соответственно это вам влетит в копейку.

Как совместить кухню и гостинную?

… стену между кухней и гостинной. Могу так же посоветовать вам…

Как совместить спальню и гостиную?

…спальным местом может стать раскладывающийся диван. Спальную…

Гость

13/09/2016

плюс 0

как совместить отопление с теплыми полами одной магистралью ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать разделение комнаты на спальню и гостиную?

У меня также была такая проблема. Решить мне помог её один мой знакомы, который работает…

1

Как совместить детскую и гостиную?

… тяжело совмещать дома и гостиную и детскую в разных комнатах…

1

Как совместить спальню и детскую?

… видел границу между спальней и комнатой для сна.

1

Как сделать спальню в гостиной?

…гостиная уже почти адаптирована под спальню то нужно всего лишь вынести с гостиной…

1

Как отделить спальню от гостиной?

… помочь. Для того что бы отделить спальню от гостиной то я бы на вашем месте просто…

3

Как объединить спальню и гостинную?

Объединить спальню и гостиную можно несколькими способами. Все …

1

Как совместить кухню с гостинной в помещении 16 кв. м.?

Совместить кухню с гостиной очень просто, тем более, что … вашей комнаты будет гостиная,…

2

Как отгородить спальню от гостиной?

Отгородить спальню от гостиной можно с помощью комнаты, то просто можно поставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.