Raxaku raxaku

22/12/2016

Как сделать полукруг на потолке?

У меня несколько земельных участков, на которых я выращиваю овощи, фрукты и имею небольшую ферму для крупного рогатого скота. Для их обработки и других работ по содержанию подсобного хозяйства мне нужен небольшой колесный трактор. Где купить трактор т25?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать полукруг на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yakiwa

22/12/2016

плюс 0

Чаще всего полукруг на потолке делается из а. Неопытному человеку трудно его сделать, но возможно. Полукруг, обычно, делают в один или два уровня. Нужно сначала сделать чертежи. Они делаются на качественной бумаге. Затем, на потолке делаются отметки ручкой (а лучше карандашом) в местах планируемого полукруга. Можно крепить на профилях, которые прикручиваются к потолку саморезами. Основание полукруга делается из цельного материала, который разрезается в местах сгиба. Гипсокартон соединяется с обеими направляющими. Нужно сделать разлом с учетом, что цельность гипса можно нарушить, а картон должен оставаться целым. Такой полукруг практичен и легко делается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать монтаж подвесного потолка из гипсокартона?

…того чтобы сделать монтаж подвесного потолка из гипсокартона потолок…

1

Как сделать короб на потолке?

…того, что бы сделать на потолке корок, можно купить уже … цели. Если нужно сделать…

1

Как сделать овал на потолке?

…. Если вы решили сделать овал на потолке, то я могу … инструкцию, как правильно…

1

Как начертить полукруг на потолке не от угла стен

… циркуль которым и можно сделать полукруг, а можно еще в интернете найти… проблем…

2

Как сделать гипсокартонные двухуровневые потолки?

…сделать крепления на стенах возле потолка…

1

Как сделать каркас для гипсокартона?

… Сначала карандашом сделайте разметку на потолке - так, как будет…тоже самое…

1

Как сделать обрешетку стен?

…того чтобы сделать обрешетку стен необходимо … переносим линию на потолок…

4

Как сделать полукруг из гипсокартона?

…на бумаге. Теперь сделайте на потолке отметки карандашом где вы…нужных местах.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.