Soseho soseho

19/12/2016

Как освежить ковер?

У меня в квартире есть две маленькие собачки и один большой кот. По этому ковры в моем доме пахнут не очень хорошо. Нужно его как то освежить. Напишите как это можно сделать.Буду вам очень благодарен и признателен. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как освежить ковер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковер ворсовый производители из России

ramoqo

19/12/2016

плюс 0

Добрый вам вечер товарищ. Как только я прочитал этот ваш вопрос понял могу помочь.потому что у самого дома есть животные. Так вот если вы хотите освежить ковер вам нужно вынести его на улицу и оставить на ночь. А если это зима так это вообще отлично, нужно насыпать на него снега и размести метлой. Есть еще один способ это с помощью моющих средств они хорошо осаждают и пахнут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить ковер снегом?

… года необходимо вынести ковер на улицу предварительно выбить…или веника…

1

Как расправить ковер?

…того чтоб расправит ковер нужно всего лишь…

1

Как постирать ковер?

… чем стирать необходимо ковер пропылесосить. После …приступаем к стирке. Замачиваем…

1

Как повесить ковер?

ковер лучше всего вешать на …

1

Как выбрать ковер в детскую?

…комнату стоит выбирать ковер, изготовленный из натуральных …советую не покупать…

1

Как чистить ковер?

…необходимо тщательно высушить ковер, прежде чем положить или … которая без…

1

Как освежить линолеум?

…того чтоб освежить линолеум нужно всего …

1

Как освежить обои?

… Хотел бы вам рассказать о том, как освежить обои, … так вот, начнем с того, что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.