Huxaxi huxaxi

17/12/2016

Как улучшить интерьер?

Доброго времени суток, давно собирался купить гидромассажную ванну и вот наконец-то купил. Только проблема в том, что не умею за ней ухаживать. Подскажите как ухаживать за гидромассажной ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как улучшить интерьер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на свадебный интерьер производители из России

kenaqo

17/12/2016

плюс 0

Если хотите улучшить интерьер то для начала избавьтесь от громоздкой мебели. Если же таковой нет, то возможно откройте окна, в плане заменить шторы например вертикальными жалюзи. Также улучшают интерьер красивые комнатные растения. Также можно улучшить интерьер поклеив новые обои либо побелив потолок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить интерьер дома?

… станет изюминкой вашего интерьера.

1

Как оживить интерьер?

…интерьера и уже на протяжении многих лет занимаюсь оживлением интерьера. Чтобы…

1

Как обновить интерьер?

Здравствуйте. Мне знакома ваша проблема. Недавно моя дочь родила ребёнка. Во время…

1

Хочу улучшить интерьер небольшой двухкомнатной квартиры

Посмотри на этом сайте, там каталог лучших интерьеров, может что и подберешь wwwlui.ru/archive

5

Как украсить интерьер?

…и они придумают все индивидуально для Вас. Также интерьер можно украсить …,…

2

Какой выбрать интерьер кабинета в квартире?

…дизайна интерьера кабинета в квартире советую … шкафы. ну и конечно при выборе…

1

Как выбрать интерьер квартиры?

…, можно обойтись журналами по интерьеру. Главное, дом должен быть…

1

Как улучшить интерьер зала в маленьких квартирах?

…в этом добром деле. Улучшить интерьер зала в маленьких …встраиваете зеркала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.