Veyoju veyoju

15/12/2016

Чем отчистить ковер?

Здравствуйте, друзья! У меня скоро дома будет собрание моих друзей. Но в квартире очень грязный ковер. Я не знаю чем можно его очистить. Скажите, пожалуйста, чем отчистить ковер? Заранее спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отчистить ковер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковер ворсовый производители из России

racani

15/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, мой многоуважаемый друг! Вчера случайно прочитал Ваш вопрос, хорошо подумал и хочу поспешить Вам порадовать - я могу рассказать Вам чем

отчистить ковер. В ясно нет ничего сложного. Для начала его нужно выбить от пыли, затем взять теплую воду и мыло, или же моющее средство, сделать мыльный раствор и почистить ковер щеткой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заменить ковер на стене?

Ковер на стене - это не только уже не модно, но и …

2

Чем помыть ковер?

… перевернули жирный салат на ковер. В химчистке очень …его помыли. Для этого…

1

Чем отчистить краску?

Здравствуйте! Вот и пришло время делать ремонт дома. Решил в первую очередь решил покрасить…

1

Чем отчистить кафельную плитку?

Здравствуйте. Мой вопрос адресован женщинам,ведущим домашнее хозяйство. В ванной…

2

Чем покрасить ковер?

…. Для начала вам нужно отчистить ковер.Разведите в воде…отчистите его.Последним…

3

Чем отчистить монтажную пену от одежды?

уйат спиритом можно отчистить

2

Чем мыть ковер?

… вечер. Вопрос о том чем же мыть ковер совершенно прост. Для начала…

3

Чем отчистить затирку?

Здравствуйте. Не так давно у меня дома прошёл небольшой ремонт, мы заменили плитку,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.