Tejuqe tejuqe

11/12/2016

Как установить унитаз с инсталляцией?

Хочу дома поменять немного интерьер. Решил поставить инсталляцию для унитаза но столкнулся с проблемой, что не знаю, как ее поставить. Вроде было все понятно, когда в магазине объясняли но, когда приехал домой и собрался ставить, то все забыл. Не могли бы Вы мне рассказать, как правильно поставить инсталляцию для унитаза?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить унитаз с инсталляцией?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подвесной унитаз с инсталляцией производители из России

muxoca

11/12/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. Очень интересный и хороший вопрос. Если Вы не поняли, как устанавливать, когда объясняли в магазине, то я расскажу как! Для начала нужно в стене сделать дырку, размером вашей инсталляции и в глубину так же, после этого просверлить отверстия для крепления системы. Потом все красиво можно заштукатурить и все. Готово! Надеюсь, что моя помощь пойдет Вам на пользу!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить плинтус?

Добрый вечер. Я недавно также имел заморочку с установкой квартиры. Для этого нам нужно…

2

Как правильно установить душевую кабину?

… установке душевой кабины правильно установить поддон. Нужно…сливом, поэтому…

1

Как правильно установить окно?

… сделают это за вас. Ведь если вы не правильно установите пластиковое окно, оно…

1

Как закрепить унитаз к полу?

… вставить дюбеля.потом установить унитаз и в место дюбелей забить…

1

Какие размеры унитазов с инсталляцией?

…. Приблизительные размеры унитазов с инсталляцией такие: - длина унитаза - 560 см;…

1

Как правильно установить унитаз?

…правильно установит унитаз вам придется поставить унитаз на … канализацию,…

1

Унитаз или инсталляция что лучше?

…унитаз или инсталляция что лучше то нужно …унитаза и можно в любой момент заменить…

2

Как правильно установить панели пвх?

…того, что бы правильно установить панели ПВХ вам нужно воспользоваться …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.