Lejati lejati

09/12/2016

Что такое стиль в интерьере?

Добрый день. Хочу задать Вам один вопрос: что такое стиль в интерьере? Дело в том, что все мои гости, когда приходят к мне дамой, говорят, что чувствуется стиль. Если не трудно - ответьте.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое стиль в интерьере?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ткани стиль производители из России

hijoxu

09/12/2016

плюс 0

Доброе время суток. Конечно же отвечу, ведь не составляет ни какого труда. Стиль, это какие то совокупности черт, которые определяют под вкусы индивидуального человека. Он соответствует определенному времени или же направлению в том, или ином искусстве. Была рада Вам помочь и если возникнут вопросы - обращайтесь еще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Какие есть стили для интерьера дома?

… интерьера для вашего дома отражает … вам по духу, интерьер для дома. Существуют…

1

Что такое классический дизайн интерьера?

Классический дизайн интерьера говорит сам за себя. Подразумеваются …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.