Qosafu qosafu

08/12/2016

Как выбрать интерьер квартиры?

Добрый день. Я роботаю в офисе и для того что бы контролировать температуру в помещении купил кондиционер. Но возникла проблема, я не знаю как включить тепловой режим. Подскажите пожалуйста, как это сделать? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать интерьер квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать предметы интерьера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luxebo

08/12/2016

плюс 0

В первую очередь, нужно учесть вкусы всех обитателей дома и придти к какому-то компромиссу. Или же обставить комнату по желанию ее хозяина. И, конечно же, не стоит гнаться за модой. Мода со временем проходит, а вам еще жить в этой обстановке. Так же, если у вас есть маленькие дети, не стоит увлекаться стеклянными столами, полками. В идеале я советую пригласить дизайнера и обговорить все детали с ним. Но, если же ваш бюджет в этом плане ограничен, можно обойтись журналами по интерьеру. Главное, дом должен быть уютным и удобным для вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить интерьер квартиры?

… Большую роль в формировании интерьера играют аксессуары. Важно…отражали…

1

Какой выбрать дизайн квартиры 60 кв м?

дизайн квартиры 60 кв м должен быть направлен на …

1

Какой выбрать интерьер кабинета в квартире?

…интерьера кабинета в квартире советую использовать классический…. ну и конечно…

1

Как изменить интерьер квартиры?

Изменение интерьера стены и цветов на подоконник. Вот и все. Желаю удачи.

1

Как выбрать интерьер однокомнатной квартиры хрущевки?

… выбрать интерьер однокомнатной квартиры хрущевки … интерьера для однокомнатной…

1

Как спланировать интерьер квартиры?

… чтобы спланировать интерьер квартиры необходимо определиться … планировать…

1

Как сделать интерьер квартиры в белом?

интерьер квартиры в белом явно обезоруживает, …

1

Как оформить интерьер квартиры в стиле прованс?

Интерьер квартиры в стиле прованс - это изысканный …. Материалы, используемые в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.