Yuyire yuyire

25/11/2016

Что можно слепить из глины?

Так как пенсия не за горами, купили с мужем домик за городом. В основном весь интерьер у нас в деревенском стиле, поэтому и спальню я хочу сделать в похожем стиле, наверное, в стиле кантри. Посоветуйте, как все правильно оформить для этого стиля? Какой сделать спальню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно слепить из глины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зеркала для слепых зон производители из России

kiwiyi

25/11/2016

плюс 0

В наше время глиняное ремесло носит характер искусства, украшения или просто занятия свободного времени, но не как первой необходимости. Сейчас из глины лепят практически все, начиная с посуды, заканчивая целыми замками и глиняными городами, которые держатся исключительно на глине без добавления различных смесей. Включите свое воображение и лепите из глины то, что вам нравиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить белую глину?

…накожника. А вот саму белую глину можно приобрести в обычной …на товар. Известно,…

1

Что можно клеить на обои?

… что, то я смогу вам подсказать. На обои можно клеить все что пожелаете, начиная…

1

Что можно посадить на балконе?

… затемнив их, хотя бы на время, можно высадить цветы наших…

1

Что можно сделать из дрели?

… хочется сделать с нее что-то полезное, то можно смастерить устройство для смешивания…

3

Что можно нарисовать на стене?

… фантазией нарисовать на стене можно все что угодно. Особенно приятным…

2

Что можно на потолок?

…, светильники – вообще почти все, что можно подвесить на обычный потолок…

1

Что можно делать камнем пластушка?

… что можно делать камнем пластушка, то я смогу вам ответить. Например можно…

1

Что слепить из соленого теста?

… можно слепить все, что угодно. Можно слепить какие-нибудь объемные фигурки (снеговик,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.