Mosina mosina

23/11/2016

Чем почистить белый ковер?

нашел старый белый ковер на чердаке им ни разу не пользовались, а он чернее черного, очень понравился, только не знаю чем и как его от чистить. Даже в голову не приходит, не разу не чистил ковры. Подскажите пожалуйста как это вообще делается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем почистить белый ковер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горячий белый шоколад на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xasige

23/11/2016

плюс 0

Покупаешь в любом хим магазине моющее средство Vanish. Ищешь грубую щетку, мочишь ковер, наносишь моющее средство. Желательно это делать на улице. В доме все водой зальешь. Потом начинаешь твердой щеткой взбивать пену. Ты сразу заметишь как пена начнет чернеть. Следующим действием нужно будет помыть и высушить ковер. Если твой ковер очень грязный то постарайся как можно дольше взбивать пену. Можно это выполнить не один раз. Пока не получишь приятного результата.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем почистить ковер дома?

Год назад маленький ребенок разлил на ковре молоко. Только сейчас достали его с балкона…

1

Чем почистить белый диван?

…: если вы такие любители белого цвета, берите мягкую… диван в химчистку, там…

1

Чем почистить пластиковые окна?

… в дома. Я тоже не знал чем почистить пластиковые окна. Но потом…

1

Как почистить шелковый ковер?

…. Для того, чтобы почистить шелковый ковер от пыли, сперва вы можете… по-тихонько…

1

Чем почистить шерстяной ковер?

…почистить ковер очень много. В зимний период можно почистить на улице снегом .На…

1

Как почистить белый ковер?

…белыми коврами нужно поосторожнее... По-…

1

Как почистить белый диван?

Добрый вечер! Для того, чтобы почистить белый белый диван.

1

Чем почистить кресло?

…. И потом я тоже не знал чем почистить кресло. Но потом понял…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.