Dojeko dojeko

14/11/2015

Где можно нанять дизайнера интерьера дома?

Добрый день, меня зовут Андрей. Я купил себе новый загородный дом. Но к сожалению здесь просто невозможный интерьер для нормальной жизни. Так как я очень люблю следить за модой, то это меня просто убивает. Подскажите пожалуйста где можно нанять хорошего дизайнера интерьера дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно нанять дизайнера интерьера дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать предметы интерьера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

radeqe

14/11/2015

плюс 0

Добрый вечер, уважаемый Андрей. Как я вас понимаю. У моего друга тоже была такая же проблема, он просто сходил с ума пока не нанял дизайнера интерьера дома. Я вам помогу с этой проблемой. Этого дизайнера сейчас нету на работе, но я знаю очень хорошие фирмы, которые занимаются оформлением дизайном интерьеров загородных домов. Посетите несколько сайтов в интернете, там есть достаточно информации для выбора достойного дизайнера. Отведайте такие ссылки:

www.vertu.ru

www.dizayn.com

www.cooldom.org.ua

Что должен уметь дизайнер интерьера?

Дизайнер интерьеров, не только отличная оплачиваемая, но и очень интересная…

Идея ремонта двухкомнатной квартиры.

… возможностей, проще всего Вам нанять дизайнера, который с вами…

ValeriyaPU

09/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, если вам все еще требуются услуги специалиста-дизайнера(архитектора) в разработке дизайн-проекта загородного дома, свяжитесь со мной. Меня зовут Валерия, опыт в дизайне и строительстве 9 лет. На сайте моем можете ознакомиться с работами и интересующей информацией www.profi-union.com. 

Я всегда доступна по тел:  8(967)134-78-55  С уважением, Валерия

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каталог дизайнеров интерьера

… пользователь! каталог дизайнеров интерьера в интернете вы можете…есть перечень…

1

Где нанять бригаду строителей?

Добрый день! Приветствует вас житель Ульяновска, спрошу еще у вас, потому что сам не…

1

Где нанять трактор?

Недавно купили дачный участок 20 соток. Огород в достаточно запущенном состоянии, так…

2

Где нанять экскаватор?

… не рекомендую из-за высокой стоимости. А вот нанять - можно в любой конторе.

1

Как можно сделать ремонт?

… вариант для вас - это нанять бригаду рабочих…нанять дизайнера, который подберет…

1

Сколько зарабатывает дизайнер интерьера?

Дизайнер интерьера это достаточно популярная … работ. Более достоверную информацию…

3

Сколько стоит необычный дизайн квартир?

Каждый владелец дизайн квартир стоит от 50 до 60 тысяч рублей.

1

Где учат на дизайнера интерьера?

…ответственный момент. Сейчас дизайнер интерьера - это особая профессия, … думаю…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.