Bufuto bufuto

11/11/2015

Как убрать запах с ковра?

Сегодня выходной день.Решила заняться капитальной уборкой!Подумала и решила,что сначала попробую убрать запах из ковра! Прошлой недели у нас в гостях была моя хорошая подруга с маленьким песиком...и так случилось ,что песик сходил в туалет на ковер и спустя неделю от ковра что на полу лежал исходит запах.И у меня проблема как его убрать ,это запах!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать запах с ковра?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножи с лезвиями с отламывающимися сегментами производители из России

munevu

11/11/2015

плюс 0

Доброго времени суток!!Если вы решили избавиться от запаха в ковре, проведите сначала основную чистку!Первое ,что вам нужно это намочить ковер при помощи щетки...после этого рассыпьте по нему тонким слоем стиральный порошок.Через 5 минут

разотрите порошок мокрой щеткой по ковру. Потом можете осторожно смыть водой и неприятного запаха не будет.

Как убрать запах на кухне?

… чтобы выветрить неприятный запах на кухне, вам потребуется вода…

Как убрать запах водоэмульсионки в квартире

…. Таким образом, они весь запах впитают в себя. Лучше…

_Vasiliy_

02/05/2016

плюс 0

Что бы убрать неприятный запах с ковра необходимо его вытянуть на улицу, хорошенько промыть и высушить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем убрать запах с ковра?

… средство, которое помогает убрать запахи. Существуют средство… может легко…

1

Как убрать запах из раковины?

Я думаю каждая женщина сталкивалась с проблемой неприятного запаха из раковины на…

1

Как убрать запах краски?

…. Чеснок поглотит неприятный запах. Убрать запах масляной краски поможет……

3

Чем убрать запах с дивана?

Конечно, вывести такой запах будет очень сложно… способа. Во-первых, попытайтесь…

2

Как вывести запах из ковра?

…разберемся отчего этот запах ! Возможно это плесень или … Приобретите средства…

1

Как убрать воск с ковра?

…, что сразу не заметили воск на ковре. Он должен остыть. Теперь… чистым. Так…

1

Как убрать запах линолеума?

Добрый день! Я сталкивался с вашей проблемой цветы , и они тоже могут убить запах.

2

Как убрать шерсть с ковра?

…того, чтоб убрать шерсть с ковра сначала нужно вынести… вся шерсть пропадет.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.