Vipaqo vipaqo

08/11/2016

Как сделать дом из бревна?

Мне очень нравится дизайн бревенчатого дома и мне захотелось сделать себе дачу с таким интерьером. Но в своей жизни я ни разу не сталкивался с подобным. Мне хочется узнать, как сделать дом из бревна чтоб его интерьер был красив? Где взять проект интерьера деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дом из бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

sebesu

08/11/2016

плюс 0

Дом из бревна это классика как не крути. Прежде всего, нужно сделать проект дома, но без специального образования тут не обойтись, нужно идти в строительное агентство, где все сделают за Вас. Дальше нужно подсчитать сколько нужно будет различных материалов для строительства. Затем делаем фундамент и начинаем укладывать бревна на которых уже заранее сделаны засечки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дома беседку?

Если хотите сделать беседку дома то нужно … дома. Второй способ сделать беседку…

1

Как сделать паз в бревне?

…того чтобы выбрать паз у бревна вам понадобится большой плотницкий… топора…

2

Как сделать дом из панелей?

я очень хочу сделать дом из панелей, но не знаю как это делать. Скажите, как сделать…

1

Как сделать брус из бревна?

…Вы правы, в основном сделать брус из бревна возможно лишь…Но можно всё-таки…

1

Как сделать дома ремонт?

Для начала нужно оценить состояние работа будет сделана впустую.

1

Как утеплить дом из бревна?

Здравствуйте. Перед тем, как начать утеплять утеплитель, на расстоянии шестьдесят…

1

Как построить дом из бревна ручной рубки?

… проблемой! Постройка дома из бревна ручной рубки - очень…

1

Как построить дом из бревна?

… из бревна. Но я скажу Вам как его строить. Это просто. Нужно очень много бревна.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.