Yogide yogide

07/11/2016

Подпорные стенки технология.

Здравствуйте! Я занимаюсь строительством собственного дома и мне нужно как-то поддержать потолок, так как комната получилась одна слишком большая. Скажите, пожалуйста, подпорная стенка из бетона может вписаться в интерьер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подпорные стенки технология.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технология получения производители из России

falagu

07/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! подпорная колонны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто-нибудь сталкивался постройкой дома из пенопласта с деревянной обшивкой? (по канадской технологии

…с одной стороны делал стенку из фанеры правда.. … З. Ы. а я и не знал что то что…

4

Купила душевую кабину, при этом не учла высоту на которой находятся отверстия для смесителя в стенке

… ли получится -не советую. Если у Вас стенки кабины не из пластика, конечно. : )

4

Сколько весит чугунная ванна с тонкими стенками?

… изготовят по самым новейшим технологиям и её стенки будут тонкими, вес чугунной…

1

Какой можно сделать дизайн в саду?

… заняться расположением дорожек, подпорных стенок, и площадок. От этого уже будет…

1

Вопрос строителям

…Подпорная стенка. 2. Укрепление откосов с помощью …

7

Где можно бесплатно скачать книгу или подскажите п-та хороший сайт о ландшафтном дизайне и планирова

… целая наука, там и инженерка (подпорные стенки, дренажи) грунты и основания…

2

Как обустроить на участке альпийскую горку?

…: на плоскости, каменистая горка,подпорная терраса. При строительстве альпийской…

1

Как построить фундамент дома на склоне?

…, озеро и т.п.), то рекомендуется делать подпорную стенку, а если нет - устраивать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.