Xohatu xohatu

31/10/2016

Как почистить ковер снегом?

При выбивании ковра образуется очень много грязи и пыли. Понятно, что до конца выбить всю грязь и пыль невозможно. Мне говорили, что можно почистить ковер снегом, но как это сделать я не знаю. Подскажите, как почистить ковер снегом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить ковер снегом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ковер синтетический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kutalo

31/10/2016

плюс 0

Действительно наиболее эффективным способом чистки ковров, является чистка снега. В зимнее время года необходимо вынести ковер на улицу предварительно выбить его, и разложить на чистой снежной площадке далее с помощью щетки или веника накидываем снег на ковер, а после просто сметаем и так несколько раз. Вся грязь удаляется вместе со сметаемым снегом.

Как правильно почистить ковер?

…того, чтобы правильно почистить ковер нужно учитывать некоторые……

Каким способом почистить ковер?

… день коллеги. Для того, что бы почистить ковер, вам необходимо…

Allbert

16/10/2019

плюс 0

Уж очень ностальгическое занятие снегом ковер чистить. Сразу ближе к началу 20го века мысли уносятся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит почистить ковер?

… вы хотите профессионально почистить его, то могу сказать… из какого изготовлен…

1

Как почистить ковер от пятен?

Недавно на светлый ковер ребенок пролил чашку с чаем. Пятно пыталась затереть, но в…

1

Скажите, как почистить ковер?

Почистить ковер можно разными методами и …

1

Как почистить ковер без пылесоса?

… времени суток. Почистить ковер без пылесоса не так уж и трудно как вам … несколько…

3

Как почистить ковер от пластилина?

…почистить ковер старой расческой и высушить. Вот так ты можешь почистить ковер…

1

Как чистить ковер снегом?

…только снег в городе сегодня такой "чистый", что ковер ваш … просто - обсыпали…

1

Где можно почистить ковер?

….Значит вы и сами можете почистить ковер с помощью моющего средства…

1

Как почистить ковер от мочи?

… Постараюсь помочь Вам. Что бы отмыть ковер от мочи возьмите, для …Вы намочили,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.