Naluhe naluhe

30/10/2016

Где можно использовать искусственный камень?

у меня очень старый ковер который потерял товарный вид и я хочу улучшить товарный вид, скажите, как поднять ворс на ковре?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно использовать искусственный камень?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

ticuca

30/10/2016

плюс 0

Если вам нужно куда-то использовать искусственный камень , то конечно же примените его к постройке забора, он очень хорошо смотрится на основании фундамента. Искусственный камень так же можно использовать в постройку декоративного фонтана или бассейна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать искусственный камень?

…. Её можно изготовить из ПВХ панелей.Возможно сделать искусственный камень за…

1

Где купить искусственный камень для септика?

Существует много мест, где ты можешь купить искусственный искусственный камень для…

1

Как можно использовать декоративный камень в интерьере спальни?

Сейчас декоративный декоративный камень красивым узором.

1

Как сделать недорогой ремонт гостиной?

…. Например, в качестве отделки можно использовать искусственный камень, он почти…

1

Где можно заказать строительство каменного дома под ключ?

… которая как раз и занимается строительством каменных домов под ключ. … Проекты…

1

Где можно использовать железобетонные столбы?

… ограждения. Так же железобетонные столбы можно использовать для устройства шпалер,…

1

Где можно использовать каркасно щитовой домик.

… можно использовать в качестве летних домиков. Например на дачном участке можно…

1

Где можно приобрести искусственный газон?

…/кв. м Искусственный газон декоративный Искусственный газон –1 500 руб. /кв. м в наличии…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.