Nedife nedife

25/10/2016

Из чего сделать кухню?

Решила сделать на кухне ремонт: поклеила обои, положила плитку на пол, сделала подвесной потолок и поняла, что старая кухня не вписывается в новый интерьер, решила заменить кухонную мебель, старая стала немодной и нефункциональной. Задалась вопросом: какую ж кухню я хочу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ladebu

25/10/2016

плюс 0

Оказалось, что на сегодняшнем рынке такой выбор мебели, что глаза разбегаются. Можно сделать кухню из разного материала с разным количеством полочек и шкафчиков и в разнообразном расположении. Придумать, как расположить полочки и шкафчики оказалось не тяжело, а вот выбрать материал – задача посложнее. Можно выбрать кухню из натурального дерева, но это дорогой вариант, поэтому я его не рассматривала. В остальном большинство кухонь изготавливаются из ДСП, но внешнее покрытие разное: можно обклеить ее пленкой, но выбор цветов и практичность таких кухонь не очень. Есть вариант обклеить пленкой и покрасить, в таком случае кухня практичнее, т.е. ее можно спокойно мыть, она не боится повышенных температур, здесь можно выбрать цвет из очень большого спектра цветов и цена подходящая. Есть вариант кухни из пластика, она самая практичная, но дороговата по цене и уж, если выбирать, то лучше по этой цене взять кухню из натурального дерева. Я остановила свой выбор на кухне из крашеной пленке и осталась довольна.

Из чего изготовить пол?

… сумму вы рассчитываете. Я бы вам посоветовал делать пол деревянный,…

Как из веранды сделать кухню?

… сделать кухню вам нужно купить туда: …включать кухня. Сделать…

gertz

17/12/2016

плюс 0

 Зайдите в салоны кухонной мебели, порисуйте проекты. Под кухни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кухню светлее?

…сделать кухню светлее сейчас очень просто . Во первых можно сделать… можно…

1

Как из лоджии сделать кухню?

… обедов и чаепитий. Сделать это практически не … время и на кухне. Самое важное,….…

2

Из чего сделать потолок на кухни?

… пластиковыми панелями. Еще потолки в кухне красят водоэмульсионкой, либо…

4

Как правильно сделать кухню?

…минуты, поскольку кухня - это место, где нужно сделать большой кусок роботы. Для…

1

Как сделать кухню своими руками?

…выглядеть Ваша кухня и нарисовать эскиз. Сделайте нужные замеры…стен кухни…

2

Из чего лучше сделать кухню?

…древесина. На сегодняшний день кухни производятся более, …от воздействий окружающей…

1

Возможно ли сделать кухню на даче своими руками?

… день, да, вы можете сделать кухню кухни разместите небольшой …. Печку на вашей…

1

Как сделать кухню из кирпича?

…того, чтобы сделать кухню из кирпича, сначало нужно … раствор цемента. сверху…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.