Mofiha mofiha

21/10/2016

Как украсить интерьер?

Добрый день. Я полностью переделала ремонт в своей квартире. Теперь осталось украсить интерьер дома. Подскажите, пожалуйста, как украсить интерьер? Спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить интерьер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на свадебный интерьер производители из России

xeqesa

21/10/2016

плюс 0

Доброе время суток. Хочу Вам сказать, что существует много фирм, которые занимаются этим делом. Обратитесь к ним за помощью и они придумают все индивидуально для Вас. Также интерьер можно украсить самому при помощи различных мелочей, которые придаю интерьеру интерес и красоту. Например, если у Вас персиковая кухня, то нужно добавить яркое пятно и пусть это будет бордовая штора и яркий цветок в виде орхидеи. Очень хорошо оттенять комнаты при помощи таких вещей. Также можно воспользоваться картинами, фотографиями, вышивками или статуэтками. Благодарю за внимание.

Как украсить дачный участок своими руками

… и спокойствие). Могу посоветовать украсить вашу дачу при помощи…

Как украсить дом?

…угодно можно дом украсить. Купите цветы и различные …

Гость

10/12/2016

плюс 0

Я например купила себе модульную картину, очень здорово смотрится и необычно! Покупала здесь: www.modulart.300e.biz

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить интерьер керамическими панно

 Мы предлагаем Азулейжу, или азулейжос (порт.azulejo) — название португальских изразцов.…

1

Как украсить старые двери?

…"двери придадут вашему интерьеру изюминки и изящества. Во-первых…

1

Чем украсить интерьер?

… у Вас детишки, может они и помогут украсить вам интерьер??? и нескучно и недорого)))Например…

1

Как украсить интерьер кухни?

Вместе с мужем сделали на кухне новый ремонт,но все ровно там как-то пусто,подскажите…

1

Как украсить интерьер своими руками?

Добрый день всем! Посоветуйте, кто знает, как можно украсить интерьер дома своими руками.…

1

Как украсить интерьер дома?

… станет изюминкой вашего интерьера.

1

Как украсить интерьер квартиры?

… очередь украсить интерьер поможет освещение. Точечное … Большую роль в формировании…

1

Как украсить интерьер цветами?

Если интерьер цветами с напольной конструкцией. Для …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.