Gujivo gujivo

09/10/2016

Чем покрасить кирпич?

В моей квартире по-новой возводят стены из кирпича (так как мы все их снесли). Хочу пару стен оставить "под кирпич", мне очень понравилось как они вписываются в интерьер, если их выкрасить в тон общей цветовой гаммы. Поэтому возник вопрос, как лучше покрасить кирпич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

pujixa

09/10/2016

плюс 0

Есть специальная фасадная водоэмульсионная краска для кирпича. Она достаточно крепкая, к тому же белую краску можно окрасить в любой цвет с помощью специального колера.

Также можно покрасить кирпичи и масляной краской, но эта краска выгорает быстрее. Сама краска держится хорошо, однако оттенок выгорает.

Некоторые специалисты рекомендуют также применять силикатные или цементные окрасочные составы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить силикатный кирпич?

Силикатный кирпич является одним из самых популярных видов кирпичей,…заказать…

1

Сколько стоит белый силикатный кирпич?

Добрый вечер! Белый силикатный кирпич на строительном рынке стоит за …

2

Как получить белый цвет краски?

…цвета, ну для белого цвета если я не ошибаюсь необходимо будет смешать три цвета…

1

Чем отличается силикатный кирпич?

…Силикатный кирпич имеет большую плотность, … более высокой прочностью. Силикатный…

1

Где можно купить силикатный кирпич?

Купить силикатный гарантия.

1

Чем можно покрасить кирпич?

…В первом, можно сначала кирпич, а просто изменить его … Надеюсь, что я ответил…

1

Чем покрасить кирпичную стену?

…средств которыми можно покрасить кирпичную стену существует… все еще завит…

1

Покрасить стену из силикатного кирпича.

… чем покрасить силикатный кирпич, необходимо удалить старую… тот факт, что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.