Reyupu reyupu

03/10/2016

Как сделать люстру самой?

Добрый день. Я делаю интерьер своей комнаты сама. Именно поэтому, хочу создать люстру своими руками в спальню. Подскажите, какую формы ее можно сделать и как сделать люстру самой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать люстру самой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fegonu

03/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Хочу предложить Вам отличный вариант люстры – облако из фатина. Больше всего она подходит для спальни потому, что создает романтичную атмосферу. Для ее создания нужен очень жесткий фатин. Вырежьте из него 6-7 кругов, каждый из которых будет меньше в диаметре предыдущего на 20 см. Естественно самый большой круг имеет в диаметре 160 см и в центре всех кругов нужно сделать отверстие диаметром 20 см. По краю соберите его на крепкую нить. В конце всех работ люстра должна получится в форме пышного цветка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стяжку самому?

Нужно залить полы бетоном. Никогда раньше не приходилось делать стяжку. Подскажите…

1

Можно самому сделать мотоблок?

…, то мотоблок будет не проблема, самое главное время и терпение…

1

Как самой сделать шторы?

… и могу оказать вам помощь!!!Самой сделать шторы вы можете очень…

1

Как самому сделать жидкие обои?

…, это шутка! Для того, чтобы самому сделать жидкие обои, понадобится…

9

Из чего сделать люстру?

Люстра, это конечно сложна поделка, но тем не … старую металлическую основу для…

1

Как сделать люстру?

… к основе, это и будет ваша люстра

1

Как сделать люстру шар?

… Большим умельцем чтобы сделать люстру-шар быть не нужно, …технологию, а дальше…

1

Как сделать люстру из бумаги?

Сделать люстру из бумаги не так трудно. Сначала … малый внутренний. Одевать люстру…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.