Xuqolu xuqolu

15/09/2012

Сколько стоит ковролин?

Добрый день! Зовут меня Иван Павлович. Ежегодное отключение горячей воды привело меня к желанию приобрести и установить у себя в квартире электрический водонагреватель. Хотелось бы узнать совет специалиста. Как правильно установить водонагреватель? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ковролин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковролин производители из России

nuluwo

15/09/2012

плюс 0

Ковролин – прекрасный выбор для Вашей комнаты. Стоимость ковролина зависит от нескольких факторов, таких как производитель, материал и способ изготовления. Средняя стоимость хорошего ковролинового покрытия – от 300 до 400 рублей за квадратный метр. Дорогостоящим считается тканое покрытие, отличающееся особым качеством и красотой. Помните, что ковролин желательно менять каждые два года.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько может прослужить кровля из ондулина?

Мои родители живут в частном доме. Дом старенький, но добротный. Сейчас делаю его капитальный…

1

Скажите, на сколько практичнё строить дешёвые быстровозводимые дома?

Скажите, на сколько практично строить дешёвые быстровозводимые дома? Мне интересно…

1

Дверной доводчик сколько стоит?

… тысячу. Выбирать вам, смотря, сколько вы можете выделить на это. Помните, цена…

1

Как приклеить ковролин?

… специальные клея для ковролина или линолеума. Можно … только на края ковролина…

1

Сколько стоит сделать перегородку?

… рублей при площади перегородки 10 кв. метров!а с кирпича перегородка будет стоять…

1

Водяной теплый пол на балконе

…и есть возможность, то, конечно можете теплый водяной пол на …к системе отопления…

1

Сколько стоит доводчик для кухни ?

… доводчик.значит доводчик для кухни будет стоять 230 рублей отечественный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.