Xoloji xoloji

07/09/2016

Как покрасить кафельную плитку?

Здравствуйте!Я Мария.Скоро мне предстоит ремонт.А ремонт - это уже поклейка, покраска.Красить дерево или пол, потолок и многие предметы интерьера проще, но когда дохожу до ванны я не знаю как лучше покрасить кафель?Может быть вы подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить кафельную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи кафельные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xayolo

07/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вы уже не первая кто обращается к нам с данным вопросом. Кажется, в наше время кафель пластик и многие другие строительные материалы занимают первое место на таких местах в доме как в ванной на кухне. И Конечно, красить их один ужас, но все же необходимо купить баллончик. И одеть респиратор и затем распылением можно, чтобы был кафель красивый через трафарет, нанести красивый узор на кафель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять кафельную плитку?

Кафельная плитка снимается очень просто. Для… аккуратно снимаем плитку. Остальная…

1

Как уложить кафельную плитку?

… При прямой укладке кафельной плитки Вам необходимо выбрать…который укладываете…

1

Можно ли покрасить кафельную плитку?если ДА,то какой краской?

Вам нужно краски, так что не задумывайтесь и покупайте краску, желательно акриловую…

1

Как выложить кафельную плитку?

…, я тоже не знал как выложить кафельную плитку. Но потом узнал. Сначала…пола…

1

Как покрасить напольную плитку?

…, что бы покрасить напольную плитку вам необходимо сначала ее почистить от…После…

1

Как удалить кафельную плитку?

Здравствуйте. С удовольствием Вам помогу. Для того чтобы плитка и поранить Вас. Надеюсь…

1

Как отремонтировать кафельную плитку?

… что бы отремонтировать кафельную плитку вам нужно купить клей или же…После…

1

Как просверлить кафельную плитку?

…. Для того чтобы просверлить кафельную плитку вам нужно использовать дрель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.