Гость Гость

02/09/2016

Как обустроить две детские комнаты для 4 детей разного возраста не меняя цвет пола и стен?

Недавно случайно разбил стекло в сарае. Занимался уборкой, выкидывал ненужные вещи и случайно задел доской. Нашёл стекло, но в три раза больше нужного размера. Подскажите, имеет ли смысл его нести мастерам чтобы разрезали, или это можно сделать самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить две детские комнаты для 4 детей разного возраста не меняя цвет пола и стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для детских комнат производители из России

NEO2

03/09/2016

плюс 0

Все дети уже достаточно взрослые и имеют свою точку зрения в частности и на то пространство, в котором они будут находиться, поэтому не учитывать их пожелания нельзя. Если нравится девочкам черно-белый стиль, то почему бы его не воплотить в жизнь в виде мебели очень модного сейчас цвета Венге, можно в сочетании с белыми или бежевыми вставками. Это может все что угодно и кровати и шкафы с полками в этом стиле. А разбавить такой «спокойный» интерьер можно всевозможными яркими предметами, среди которых могут быть стильные рамки с фото, необычные светильники, которые не надо на стены вешать, свечи, необычные часы и т. д., думаю, в этом деле девчонки сами без труда разберутся и создадут в обустроенной комнате ту обстановку, которая им окажется максимально близкой, ваше дело лишь мебель подобрать. И, на мой взгляд, предметы мебели черного цвета неплохо сочетаются со светло-бежевыми обоями, хотя, безусловно, исключения бывают, все зависит от оттенков, но, по большому счету все должно гармонировать.



В комнате мальчиков также можно создать комфортную обстановку, приобрести им по минимуму мебель, то есть кровати, шкаф для хранения вещей, если есть компьютер, то и для него стол. Не забудьте у них узнать пожелания по поводу оформления комнаты.



Уложиться в 40-50 тысяч в вашем случае, конечно, сложно и надо предварительно все рассчитать, выбрать только то, что, прежде всего, необходимо на данном этапе. Не спешите с покупками, посетите несколько мебельных магазинов, приценитесь, в том же Икеа можно подыскать недорогие и современные варианты. Если дети готовы спать вместе в своих комнатах, то можно приобрести бюджетный диван, который ночью будет раскладываться и служить спальным местом.



Вариантов масса и при желании и настойчивости в своих начинаниях можно добиться очень хороших результатов, которые будут радовать. Если есть возможность поиска в Интернете, то лучше сначала в сети просмотреть подходящие варианты, посетить Интернет-магазины мебели, там, как правило, все дешевле и можно заказать с доставкой.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой плиткой отделать ванную комнату для ребенка

… ванну комнату для деток. Я нигде не втсречала плитки именно для детских комнат…

2

Как лучше обустроить комнату для разнополых детей?

… втором этаже можно обустроить полноценную… этаже, где зонирование для девочки,…

1

Подскажите дизайн комнаты для двух мальчиков.

Дизайн комнаты для двух мальчиков можно … дизайн в стиле комнаты человека паука.…

2

Как оформить детскую для мальчика?

… Для чтобы правильно оформить детскую комнату для мальчика Вам …установить…

2

Как сделать ремонт комнаты для парня?

Ремонт комнаты для парня сделать не сложно. …

1

Где можно посмотреть фотографии детской комнаты для мальчика школьника?

… вы хотите посмотреть фото детских комнат для мальчика школьника, то посетите…

2

Какой должен быть дизайн комнаты для мальчика 10 лет?

… интерьера детской для мальчиков очень отличается от комнаты для … Тематика…

1

Какие выбрать шторы в детскую комнату для мальчика?

…детскую комнату для мальчика нужно выбирать с творческим подходом. Цвет… в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.