Lolaru lolaru

31/08/2016

Как замаскировать дверь?

Здравствуйте! Много раз слышало том, что многие люди штробят стены. Но я так и не понял, что это такое воообще! Кто - нибудь мне может объяснить??? И как вообще это делается? Если можно, то скиньте мне видео, пожалуйста! Я Буду очень вам благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как замаскировать дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

hucaje

31/08/2016

плюс 0

Попробую Вам помочь. Самый простой способ замаскировать дверь задрапировать ее красивой длинной шторой. Можно с одной стороны дверь задвинуть шкафом, а с другой стороны на нее повесить ковер. Если позволяют средства можно заменить дверь на зеркальную панель оформив ее в красивую раму. Пробуйте, экспериментируйте, выбирайте. Надеюсь, мои советы Вам помогут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить межкомнатную дверь?

…. В как покраски межкомнатной двери нет ничего сложного. …Когда она высохнет…

2

Как сделать двери для деревянного дома?

Добрый день, входные двери для дома должны быть… замков. Хорошо подойдут двери…

1

Как поставить двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, но оказалось что это не так уж и сложно, для того что бы поставить…

1

Как заменить дверь в ванной?

… и рассказать как заменить дверь в ванной. это … стати двери, на те завесы, что…

2

Как очистить дверь от лака?

… Вас обрадовать - я знаю как очистить двери, когда он разогреется возьмите…

2

Как поставить дверь в ванную?

…знаю, как поставить дверь. …дверь. Затем взять дверь и выставить их на завесы,…

1

Как поставить двери?

… второй входной двери займет у вас не больше 2 … крепежи для двери. А затем на…

2

Как устанавливать двери?

…. А на вопрос как устанавливать двери я Вам отвечу. Для начала… двери. А вообще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.