Papopo papopo

29/08/2016

Как снимать интерьер?

Здравствуйте!Я Мария.недавно я купила фотик -Зеркалку и начала работать в рекламе, снимать интерьер.Но многие снимки , обычно не удачны.Может быть, вы подскажите как правильно снимать интерьер,чтобы снимки были удачными и правильными?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снимать интерьер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование интерьеров производители из России

hiqova

29/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Мы, конечно, поможем! Главное когда снимаете на профессиональную камеру-это освещение. Конечно, это важный фактор и при простых фотографиях. Поэтому, обязательно следите за светом. И к тому же когда снимаете, смотрите, что важное для вас. То есть не абстрактно, а точно. Так Снимать интерьер гостиной нужно при большом освещении, чтобы показать простор комнаты. А интерьер лестниц, спальных комнат нужно снимать при затемнении, чтобы показать тепло и уют комнаты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить интерьер дома?

… станет изюминкой вашего интерьера.

1

Как придумать интерьер?

… Вам, для того, чтобы придумать интерьер, просмотреть различные модные…

1

Как выбрать интерьер квартиры?

…, можно обойтись журналами по интерьеру. Главное, дом должен быть…

1

Как украсить интерьер своими руками?

Доброе время суток. Сегодня, при выполнении ремонта, стало модно добавлять в комнате…

1

Как оживить интерьер?

…интерьера и уже на протяжении многих лет занимаюсь оживлением интерьера. Чтобы…

1

Как подобрать интерьер комнаты?

…, но для того что бы подобрать интерьер надо для начало … со строгостью интерьера,…

1

Как делать интерьер?

…делать интерьер можно воспользоваться готовыми вариантами интерьеров …приступать…

2

Как обновить интерьер?

Здравствуйте. Мне знакома ваша проблема. Недавно моя дочь родила ребёнка. Во время…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.