Tuluna tuluna

27/08/2014

Сколько зарабатывает дизайнер интерьера?

Я всегда самостоятельно придумываю дизайн комнат в квартире и заметил, что у меня это неплохо получается. Вот подумываю, не заняться ли мне этим всерьез. Хочу знать, сколько можно заработать таким образом, и вообще, сколько зарабатывает дизайнер интерьера.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько зарабатывает дизайнер интерьера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайнер интерьера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vigudi

27/08/2014

плюс 0

Дизайнер интерьера это достаточно популярная профессия и поэтому зарплата такого специалиста также не низкая. Здесь все зависит от Ваших знаний в этой области, от этих знаний и зависит место, где Вы сможете устроиться на работу. В крупной компании зарплата может составлять около 50 тысяч рублей. Также на зарплату влияет количество выполненных работ. Более достоверную информацию Вам предоставят уже на месте работы.

Где найти дизайнера интерьера?

… ремонт и вы решили пригласить дизайнера интерьера, то могу вам…

Сколько стоят услуги дизайнера интерьера?

…понимание того, сколько эта услуга могла бы… дизайнеру интерьера.…

_Vasiliy_

03/10/2015

плюс 1

Около 50000 рублей, но просто есть очень много нюансов по которым получают и меньше. 

Гость

28/04/2016

плюс -1

Почему так мало .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, плиз... сколько стоят услуги дизайнера интерьера. Понимаю, что по разному, но хотя бы пр

…Частный дизайнер интерьера 89653281279 . Дизайн жилых и …

6

Сколько стоит дизайн интерьера?

…. Я работаю дизайнером уже 3 года, и являюсь… получите в журнале Интерьер. В…

2

Где можно нанять дизайнера интерьера дома?

…дизайнера интерьера дома. Я вам помогу с этой проблемой. Этого дизайнера…оформлением…

3

Каталог дизайнеров интерьера

… пользователь! каталог дизайнеров интерьера в интернете вы можете…есть перечень…

1

Сколько получает дизайнер интерьера?

… дизайнера и, непосредственно, выставляет свою цену за его услуги. В среднем, дизайнер…

3

Что должен уметь дизайнер интерьера?

Дизайнер интерьеров, не только отличная оплачиваемая, но и очень интересная профессия.…

1

Где учат на дизайнера интерьера?

… ответственный момент. Сейчас дизайнер интерьера - это особая профессия, которую…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.