Napopi napopi

26/08/2016

Как сделать подиум в спальне?

Здравствуйте! Меня зовут Валерия и я хочу заняться модернизацией своей спальни. Что именно я хочу сделать: соорудить небольшое возвышение в районе кровати. Я прочитала об этом в одном из журналов про дизайн интерьера, но как сделать не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать подиум в спальне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подиум под кресло производители из России

luxebo

26/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Подиум в основном делают из деревянной рамы и фанеры, я тоже советую использовать данные материалы. Что бы не повредить старое покрытие можно сделать деревянную раму монолитной и не прикручивать ее к нему. Так вы легко сможете возобновить предыдущий вид спальни. Соорудить раму просто — вырезаем из бруса и делаем несколько распорок, закрепляем с помощью саморезов. Затем накрываем заранее подготовленной фанерой и тоже закрепляем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать подиум на потолке?

… Могу сказать вам точно что это сделать очень просто. Как …с помощью винтов.…

2

Как сделать гардеробную в спальне?

…к одной в том месте где вы хотите сделать гардероб. После … а затем прикрутите…

1

Как сделать подиум в дверь?

…того, что бы сделать подиум в двери и уже потоп приступать к …

1

Как сделать пол в спальне?

Для того, что бы ламинатом, один за одним попадая в замки.

1

Как сделать подиум в прихожей?

…и удобный способ сделать подиум, это пазогребневые … пол наливной! У нас на…

2

Как сделать подиум для ванны?

…подиум можно сделать самостоятельно, это совсем не сложно. Можно сделать подиум…

1

Как сделать подиум на кухне?

…того, что бы сделать подиум на кухне вам необходимо купить …

1

Как сделать классический стиль спальни?

…спальни не нужно ничего особенного. Первое, что вам нужно сделать… вам несколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.