Cosofi cosofi

25/08/2016

Чем удалить краску со стен?

Здравствуйте, я Жанна. Хочу переделать полностью интерьер в ванной комнате, но краска на стенах поставила меня в тупик... Стены покрашены давно и мне нужно как -то удалить эту краску, помогите пожалуйста советом. Зараннее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем удалить краску со стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

cunemi

25/08/2016

плюс 0

Если краска нанесена давно, то, возможно, её можно просто отскоблить мастерком, т. к. должны уже образоваться трещины. Если краска светлая и нанесена была одним слоем, то можно покрасить поверх этой краски, конечно, если трещин нет. Но если же краска нанесена тёмная, или нанесена не одним слоем, а несколькими, то единственное решение - это, опять же, мастерок в виде трапеции. Самый удобный способ! Возможны другие подручные предметы, типа мастерка, лишь бы удобно было скоблить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем убрать краску со стен?

…убрать краску со стен не так уж и легко. Можно … или же специальную смывку для…

1

Чем удалить масляную краску?

… суток, чтобы удалить масляную краску со стен, вам необходимо, … губку вытираем…

1

Чем удалить грибок на стенах?

…с грибком. для удаления грибка на стенах, полностью снял старую… После этого…

1

Чем удалить плесень со стен?

Можно ли убрать плесень со стен и потолка обычной хлоркой?

3

Как удалить краску со стен?

…суток! Чтобы удалить краску со стен, вам достаточно … её помощью вы сможете…

1

Чем смыть краску со стен?

… Мы живем в такое время, краски, воспользуйтесь химическими …бывают трех видов:…

1

Чем удалить краску со стен?

… растворителей - смывок для краски. На них есть инструкция по … на краску толстым…

2

Как удалять краску с стен?

…краской, а затем с помощью острого шпателя очень легко ее удаляете… эту смесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.