Nidoye nidoye

19/08/2016

Как украсить спальню своими руками?

Хотелось бы, что - то изменить в интерьере своей спальни, при этом я хочу, чтобы все получилось красиво и по-современному. Делать я все намерен самостоятельно, что Вы мне можете посоветовать по этому поводу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить спальню своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

togicu

19/08/2016

плюс 0

В первую очередь, Вам нужно самому пофантазировать и подумать, что бы Вы хотели видеть в своей спальне. Я могу порекомендовать украсить спальню живыми цветами, они будут всегда создавать в комнате хорошую атмосферу, и подходят они практически к любому дизайну. Если Вы занимаетесь рукоделием или шитьем, или чем - то подобным, то, я думаю, у Вас всегда найдется, чем украсить комнату.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить дом своими руками?

… своими руками может быть легко осуществлена, так как отделка дома своими руками…

1

Как украсить кухню своими руками?

Для украшения люстры подвести несколько ярких небольших плафонов. Купите небольшой…

1

Как сделать елочку своими руками?

…знать, как сделать ёлочку своими руками. Ёлку можно сделать из … разноцветные…

1

Как украсить интерьер своими руками?

Добрый день. Хочу сделать свою спальную комнату более романтичной и элегантной. Подскажите,…

1

Как украсить детскую своими руками?

…приятное своим родным это хорошее дело) Украсить комнату … могу сказать одно…

1

Как украсить потолок своими руками?

…украшения потолка своими руками, можно использовать различные …

1

Как украсить прихожую своими руками?

…так для того чтобы украсить прихожую своими руками вам потребуются различные…украшения…

1

Как украсить сад своими руками

Купили с мужем дачу 6 соток. Площадь хоть и не большая, но хотим сделать сад и украсить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.