Cehoqe cehoqe

14/08/2015

Где учиться на дизайнера интерьера?

Здравствуйте! У меня уже есть высшее образование, но после прохождения курсов захотелось попробовать себя серьезно в дизайне интерьеров. Только вот где такому обучают именно на профессиональном уровне, не знаю. Расскажите. Спасибо вам заранее за ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где учиться на дизайнера интерьера?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декор предметов интерьера производители из России

tosawe

14/08/2015

плюс 0

Добрый день. К сожалению, в нашей стране не предусмотрены университеты, целиком посвященные данной профессии. Но в крупных вузах, рассчитанных не только на технические, но и на гуманитарные профессии, специальность "дизайн интерьеров"существует. Вы можете поискать ее в факультетах университетах управления или направленных на творческое развитие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти дизайнера интерьера?

… ремонт и вы решили пригласить дизайнера интерьера, то могу вам подсказать где…

2

Каталог дизайнеров интерьера

… пользователь! каталог дизайнеров интерьера в интернете вы можете…есть перечень…

1

Где есть на дачные домики планировки?

От качественно созданной планировки дачного домика будет зависеть многое. Например,…

1

Где находятся резетки в комнатах?

Сейчас, в недавно отремонтированной комнате, пришло время устанавливать розетки.…

1

Сколько зарабатывает дизайнер интерьера?

Дизайнер интерьера это достаточно популярная профессия и …

3

Сколько получает дизайнер интерьера?

…первых, каждый дизайнер …дизайнера и, непосредственно, выставляет свою цену…

3

Ищу дизайнера интерьера в Москве

…много предложений по дизайну интерьера, но сложно найти действительно…таким…

3

Сколько стоят услуги дизайнера интерьера?

… к дизайнеру интерьера. Как оказалось, цена за квадратный метр роботы дизайнера…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.